logo150  Name2 
 

Название конкурса

(в соответствие с положением и указанием очной/дистанционной формы)

ФИ учащихся

Класс

ФИО педагогов, подготовивших учащихся на конкурс

Результат

Первые районные Малышевские чтения. Номинация «Сочинение»

Аксёнова Венера

11

Агеева Светлана Николаевна

1 место

Первые районные Малышевские чтения. Номинация «Выразительное чтение»

Журавлёва Анастасия

10

Агеева Светлана Николаевна

Участие

Первые районные Малышевские чтения. Номинация «Выразительное чтение»

Юдина Альбина

10

Агеева Светлана Николаевна

Участие

Районный конкурс « Война глазами детей»

Хохлов Константин

7-А

Быковская В.Е.

3 место

Районный конкурс « Война глазами детей»

Крупина Валерия

7-А

Быковская В.Е.

2 место

«Голоса Победы!»

Егоров Николай

Галныкина О. Б.

1 место

«Голоса Победы!»

Трио: Егоров Николай,

Кожиченков Иван, (6В), Погодин Никита (5Б)

Галныкина О. Б.

3 место

«Голоса Победы!»

Буйволов Максим

Галныкина О. Б.

3 место

«За нами — Россия!»

Краснопевцева Ксения

Галныкина О. Б.

«За нами — Россия!»

Кувшинова Надежда

Галныкина О. Б.

«Я люблю тебя, Россия!» районный

Кувшинова Надежда

Галныкина О. Б.

1 место

«Я люблю тебя, Россия!» областной

Кувшинова Надежда, (9А) Краснопевцева Ксения (9В)

Галныкина О. Б. Галныкина О. Б.

Диплом 2 степени

«Я люблю тебя, Россия!» областной

Кувшинова Надежда,

Галныкина О. Б.

Диплом 3 степени

Всероссийские олимпиадные кроссворды по музыке.

Крупина Валерия

Галныкина О. Б.

1 место

Всероссийские олимпиадные кроссворды по музыке.

Шишков Артем

Галныкина О. Б.

1 место

“Необъявленная война” межрайонный

Кувшинова Надежда

Галныкина О. Б.

Участие.

Всероссийский заочный конкурс

«Юный исследователь»

Ларина Ксения

2 в

Гончарова Н.В.

VIII Международная олимпиада по математике

Родионов Михаил

5 А

Гуркина С.Ю.

Сертификат участника

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Родионов Михаил

Гуркина С.Ю.

Сертификат участника

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Дорина Екатерина

Гуркина С.Ю.

Сертификат участника

Конкурс ученических работ

«Классная работа»

Крупина Валерия

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

IV Всероссийский математический конкурс «Ребус»

Дёмина Юлия

Гуркина С.Ю.

Диплом 2 степени

Олимпиада «Олимпус» Зимняя сессия,

Дорина Екатерина

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

Олимпиада «Олимпус» Зимняя сессия

Родионов Михаил

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

Олимпиада «Олимпус» Зимняя сессия

Мартынкина Анастасия

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

Олимпиада «Олимпус» Зимняя сессия

Измайлова Ангелина

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

Олимпиада «Олимпус» Зимняя сессия

Колесова Дарья

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

Олимпиада «Олимпус» Зимняя сессия

Крупина Валерия

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

Олимпиада «Олимпус» Зимняя сессия

Матвеев Данила

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

Олимпиада «Олимпус» Зимняя сессия

Галанов Владислав

Гуркина С.Ю.

Результаты в июне

IV Всероссийский математический конкурс «Ребус»

Мартынкина Анастасия

Гуркина С.Ю.

Диплом 2 степени

IV Всероссийский математический конкурс «Ребус»

Дёмина Юлия

Гуркина С.Ю.

Диплом 2 степени

Центр Образовательных Инициатив

Оргкомитет Всероссийского математического турнира «Зелёная математика»

Маркелова Екатерина

3 В

Дювина Ю.В.

В регионе 28 место

Центр Образовательных Инициатив

Оргкомитет Всероссийского математического турнира «Зелёная математика»

Солодов Саша

3 В

Дювина Ю.В.

В регионе 6 место

Центр Образовательных Инициатив

Оргкомитет Всероссийского математического турнира «Зелёная математика»

Михин Илья

3 В

Дювина Ю.В.

В регионе 2 место

Центр Образовательных Инициатив

Оргкомитет Всероссийского математического турнира «Зелёная математика»

Кудрявцева Софья

3 В

Дювина Ю.В.

В регионе 13 место

Центр Образовательных Инициатив

Оргкомитет Всероссийского математического турнира «Зелёная математика»

Иванов Дима

3 В

Дювина Ю.В.

В регионе 4 место

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

(дистанционная форма)

Давитавян Диана

9 «в»

Колбанова Светлана Васильевна

будет опубликован 31.07.14г.

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

(дистанционная форма)

Семина Дарья

9 «б»

Колбанова Светлана Васильевна

будет опубликован 31.07.14г.

Всероссийский заочный конкурс интеллект-экспресс «Говорю, пишу, читаю 5-6 класс»(дистанционно)

Захарова Татьяна

6 «А»

Кортукова М.И.

ожидается

Всероссийский заочный конкурс интеллект-экспресс «Красная строка 5-6 класс»

Дмитриев Артем

6 «А»

Кортукова М.И.

ожидается

Конкурс по ПДД, номинация комиксы и рисунки «Безопасная дорога глазами ребенка» районный этап

Маслова Полина

2 «Г»

Котельникова О.В.

участие

Первые районные Малышевские чтения (очно)

Гончарова Юлия

7 в

Макарова Е.И.

Грамота за участие

Первые районные Малышевские чтения (очно)

Сомов Александр

Макарова Е.И.

Грамота за участие

2 литературный фестиваль «Русское слово» (дистанционно)

Гончарова Юлия

7 в

Макарова Е.И.

Результатов нет

2 литературный фестиваль «Русское слово» (дистанционно)

Макаров Андрей

Макарова Е.И.

Результатов нет

2 литературный фестиваль «Русское слово» (дистанционно)

Галанов Владислав

7 в

Макарова Е.И.

Результатов нет

Окружной конкурс «Война глазами детей» (очно)

Галанов Владислав

7 в

Макарова Е.И.

Участие

Экологический конкурс « Чистый взгляд на родную природу» (очно)

Давитавян Диана

Макарова Е.И.

Результатов нет

Окружная научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов

Семенова Анна,

11 Б класс

Николаева Л. И.

Диплом II место

Интернет-викторина среди учащихся Самарской области, посвященной Дню молодого участника

Шестакова Татьяна

9 А класс

Николаева Л. И.

III место по району

Дистанционный творческий конкурс «Мой дом – Россия» (СИПКРО)

Терешко Мария,

8 Б класс

Николаева Л. И.

Сертификат участника

Всероссийская дистанционная олимпиада по Обществознанию для 7 – 11 классов

Семина Дарья

9 Б класс

Николаева Л. И.

Диплом победителя,

I место

Общероссийский педагогический проект «Конституция РФ – основной закон государства»

Шестакова Татьяна

9 А класс

Николаева Л. И.

Сертификат участника

Международный конкурс «Юридический дебют»

Давитавян Диана

9 В класс

Николаева Л. И.

Грамота участника

II-ой международный дистанционный конкурс «Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе»

Коллектив класса

9 Б класс

Николаева Л. И.

Сертификат участника

Международная викторина по обществознанию

для 6-10 классов "Мир людей"

Моисеева Алиса

7 А класс

Николаева Л. И.

II место

Международная викторина по обществознанию

для 6-10 классов "Мир людей"

Константинов Александр

8 Б класс

Николаева Л. И.

III место

Международная викторина по обществознанию

для 6-10 классов "Мир людей"

Письменный Роман

8 А класс

Николаева Л. И.

III место

ООО «Новый урок» Международный конкурс по русскому языку «Золотое перо»

Корнилов Влад

ЖерноклееваЛИ

Результата нет

ООО «Новый урок» Международный конкурс по русскому языку «Золотое перо»

Алексеева Наталья

ЖерноклееваЛИ

Результата нет

ООО «Новый урок» Международный конкурс по русскому языку «Золотое перо»

Лачугина Дарья

ЖерноклееваЛИ

Результата нет

ООО «Новый урок» Международный конкурс по русскому языку «Золотое перо»

Салахов Ильдар

ЖерноклееваЛИ

Результата нет

ООО «Новый урок» Международный конкурс по русскому языку «Золотое перо»

Ширинян Кристина

ЖерноклееваЛИ

Результата нет

ООО «Новый урок» Международный конкурс по русскому языку «Золотое перо»

Письменный Роман

ЖерноклееваЛИ

Результата нет

ООО «Новый урок» Международный конкурс по русскому языку «Золотое перо»

Солодова Мария

ЖерноклееваЛИ

Результата нет

Районный этап областного конкурса комиксов и рисунков

«Безопасная дорога глазами детей»

Потапчук Иван

1 А

Праслова Наталья Александровна

3 место

Районный этап областного конкурса комиксов и рисунков

«Безопасная дорога глазами детей»

Потапчук Роман

1 А

Праслова Наталья Александровна

3 место

Районный этап областного конкурса комиксов и рисунков

«Безопасная дорога глазами детей»

Внучкова Мария

1 А

Праслова Наталья Александровна

2 место

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Аветисян Армен

Гриценко Илья

Ильин Сергей

Сёмина Дарья

Няшкина Елена

Серюгина Анна

Титов Александр

Лукьянова Валерия

Денисова Ксения

Кочетков Кирилл

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 А

Соколова Н.В.

Результаты ожидаются

Общероссийская предметная олимпиада по математике «Олимпус».

Семёнова Виктория

Фомин Антон

Потапова Екатерина

Воеводин Антон

Усманов Саидазиз

Бессмертный Илья

Соколова Н.В.

Результаты ожидаются

Окружного конкурса компьютерных работ «Пасхальная радость»

Гордеев Кирилл

Соколова Н.В.

Участие

Международная заочная

научно-практическая конференция

«Перспективы развития науки и образования»

Архипова Анастасия

Тарасова В.В.

Статья

«Наука и образование в ХХI веке», Сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции, ч.8, АР-Консалт, 2014г

Окружной конкурс фотографий «Физика вокруг нас»

Белоглазова Анастасия

10

Шамова Т.Н.

1 место

Журавлева Анастасия

10

2 место

Белоглазова Анастасия

10

3 место

Базанов Иван

10

3 место

Центр роста талантливых детей и педагогов АУРУМ «Я-ГЕНИЙ».

Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»

1.Ситникова Александра

Чиркова В.А.

Диплом 1 степени

Дистанционный образовательный портал «УНИКУМ».

Всероссийский марафон «Моря, озёра, реки»

1.Шамсудинов Ислам

Чиркова В.А.

Диплом 11 степени

Центр дополнительного образования «СНЕЙЛ» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет».

Международная конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

1.Серюгина Татьяна

Грамота, ΙΙΙ место

2.Акимова Елизавета

Чиркова В.А.

Сертификат участника

3.Землякова Анастасия

Чиркова В.А.

Сертификат участника

4.Иванова Ангелина

Чиркова В.А.

Сертификат участник

5.Козлов Евгений

Чиркова В.А.

Сертификат участника

6.Кулаковская Полина

Чиркова В.А.

Сертификат участника

7.Мункина Елизавета

Чиркова В.А.

Сертификат участника

8.Нестерова Валерия

Чиркова В.А.

Сертификат участника

9.Ротнова Полина

Чиркова В.А.

Сертификат участника

10.Сергеева Анастасия

Чиркова В.А.

Сертификат участника

11.Ситникова Александра

Чиркова В.А.

Сертификат участника

12.Сухоруков Арсений

Чиркова В.А.

Сертификат участника

13.Федосеева Мария

Чиркова В.А.

Сертификат участника

14.Шамсудинов Ислам

Чиркова В.А.

Сертификат участника

15.Эгипти София

Чиркова В.А.

Сертификат участника

Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку проекта ИНФОУРОК.

1.Нестерова Валерия

Чиркова В.А.

Диплом 1 степени

2.Шамсудинов Ислам

Диплом 11 степени

Олимпиада «Физтех-2014»

Антонов Денис

10 а

Шамова Т.Н.

Диплом 3 степени

3 Всероссийская олимпиада по физике

Антонов Денис

10 а

Шамова Т.Н.

Диплом 1 степени

Окружной конкурс творческих работ

«Скажи терроризму - нет!»

Гончарова Юлия

Хабарова В.В.

I место

Свиридова Ирина

Хабарова В.В.

II место

Районный конкурс рисунков, посвящённый 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Савостин Вадим

Галанов Владислав

Хабарова В.В.

IIместо

1 место

Окружной конкурс рисунков «Безопасная дорога глазами детей»

Галанов Владислав

Хабарова В.В.

1 место

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков с международным участием «Край родной, навек любимый»

Савостин Вадим

Семёнова Анна

11б

Хабарова В.В.

Сертификат

Сертификат

Областной военно-спортивный лагерь «Зимний рейд»

Корнюшин Михаил

Утёнкин Артём

Хабарова В.В.

I место - блок Физическая подготовка

I место – бег на коньках

II место блок «Рейд»

III место в программе «Рейд»

Областное первенство по пулевой стрельбе

Корнюшин Михаил

Утёнкин Артём

Шишкина Ксения

Хабарова В.В.

II место

Военно-спортивная игра «Зарница» (районная)

Корнюшин Михаил

Утёнкин Артём

Шишкина Ксения

Дювина Анастасия

Савостин Вадим

Цыкин Анатолий

Усанов Евгений

Севастьянов Дмитрий

Кузнецов Павел

Соловьёва Валерия

Усанов Александр

Суханов Георгий

Хабарова В.В.

I место

Военно-спортивная игра «Зарница»

(зональный этап)

Корнюшин Михаил

Утёнкин Артём

Шишкина Ксения

Дювина Анастасия

Савостин Вадим

Цыкин Анатолий

Усанов Евгений

Севастьянов Дмитрий

Кузнецов Павел

Соловьёва Валерия

Усанов Александр

Суханов Георгий

Хабарова В.В.

III место

Открытое первенство СП «Поиск»

Суханов Георгий

Хабарова В.В.

2 место

Районные соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые 25 годовщине вывода войск из Афганистана

Корнюшин Михаил

Утёнкин Артём

Дювина Анастасия

Шишкина Ксения

Хабарова В.В.

I место

Районный Смотр строя и песни

(с.Сергиевск)

Корнюшин Михаил

Утёнкин Артём

Измайлов Кирилл

Шишкина Ксения

Дювина Анастасия

Савостин Вадим

Цыкин Анатолий

Прохорова Татьяна

Есипова Татьяна

10а

Хабарова В.В.

Iместо

VII Торжественный смотр военно-патриотических объединений Самарской области

(г.Самара)

Савостин Вадим

Дювина Анастасия

Шишкина Ксения

Утёнкин Артём

Корнюшин Михаил

Хабарова В.В.

Благодарственное письмо

От Самарской Государственной Думы

за активную работу по сохранению военных традиций нашей страны и воспитанию патриотизма у подрастающего поколения

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Каюков Александр

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Корнюшин Михаил

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Яшина Алена

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Давитавян Диана

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Байзарова Виктория

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Попова Арина

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Жидова Мария

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Азадова Сахиба

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Всероссийский конкурс по информатике «Альбус 2014»

Атлашова Елена

Фролова Т. В.

Результаты ожидаются

Окружной конкурс компьютерных работ «Пасхальная радость»

Осипов Константин

Фролова Т. В.

Участие

Районные соревнования по лыжным гонкам

Дворянчикова Дарья

Галактионова Наталья

Новиков Константин

Крылов Андрей

Измайлова Ангелина

Яшина Алена

Ерушенко Михаил

Галкин Владислав

Шишков Артем

7

7

8

7

7

9

10

11

7

Леонтьев А.А.

3 место

Районные соревнования по лыжным гонкам « Юность России»

Новиков Константин

Кочетков Кирилл

Купряев Евгений Шишков Артем

Галактионова Наталья

Крупина Валерия

8

9

9

7

7

7

Леонтьев А.А.

Районные соревнования по баскетболу

Письменный Роман

Каемов Иван

Матвеев Данила

Привалов Александр

Изюрьев Александр

Константинов Александр

Хохлов Константин

Шишин Дмитрий

Тарасов Артем

Кинчаров Константин

Алексеева Наталья

Лачугина Дарья

Лысова Ксения

Хоружий Елена

Васильева Ульяна

Борсукова Алина

Трифонова Виктория

Ширинян Кристина

Васильева Полина

Ширинян Серун

Гречишникова Алена

8

11

8

8

8

8

7

11

8

8

7

7

7

10

6

7

7

9

7

7

10

Мельникова Т.А.

I место

II место

Районные соревнования по лыжной эстафете

Новиков Константин Шишков Артем

Фомин Антон

Крупина Валерия

Яшина Алена

Ерушенко Михаил

Галкин Владислав

Галактионова Наталья

Дворянчикова Дарья

Черкасова Мария

8

7

7

7

7

10

11

7

7

11

Леонтьев А.А.

I место

Районные соревнования по шахматам

Атанов Дмитрий

Черкасов Станислав

Реутов Антон

Егоров Даниил

Барсукова Алина

9

5

5

4

10

Леонтьев А.А.

Мельникова Т.А.

Ш место

Районные соревнования по волейболу на приз Климанова

(юноши)

Купряев Евгений

Утенкин Артем

Александров Александр

Шишин Дмитрий

Фомин Кирилл

Назаров Валерий

Белолиповский Денис

Башкиров Дмитрий

Гречишников Александр

Захаров Александр

9

9

11

11

11

10

11

11

11

10

Леонтьев А.А.

4 место

Районные соревнования по волейболу на приз Климанова (девушки)

Каскаева Александра

Шишкина Ксения

Еремичева Екатерина

Желтова Виктория

Антонова Анна

Черкасова Мария

Хоружий Елена

9

9

11

10

11

11

10

Леонтьев А.А.

4 место

Районные соревнования

«Президентские игры»

Гордеев Кирилл

Михайленко Кирилл

Суханов Григорий

Шахов Денис

Аракелян Армин

Грушкина Кристина

Сурина Евгения

Худошина Валерия

Мартынкина Анастасия

Давыдова Валерии

Шишкин Максим

Корнилов Владимир

Кудряшов Дмитрий

Еремичев Андрей

Успенский Дмитрий

Степанян Оксана

Барабанова Ксения

Камынина Арина

Зайцева Валерия

Атанова Елена

5

5

6

6

6

6

5

5

5

6

5

5

6

6

6

6

6

5

5

6

Мельникова Т.А.

Леонтьев А.А.

1 место

Районные соревнования по

«Президентским состязаниям»

Димитров Андрей

Савостин Вадим

Шишкин Денис

Прохорова Татьяна

Мартынюк Светлана

Зайцев Сергей

Яковлев Павел

Жесткова Евгения

8

8

8

8

8

8

8

8

Леонтьев А.А.

7 место

Районные соревнования по теннису

Воеводин Антон

Дворянчикова Дарья

Усманов Саид

Мартынкина Анастасия

Ерушенко Михаил

Харелин Егор

Земсков Андрей

7

7

7

5

11

3

3

Леонтьев А.А.

командное III место

4 место(личное)

3 место (личное)

2 место(личное)

4 место (личное)

3 место (личное)

Районные соревнования по легкой атлетике

Ерушенко Михаил

Башкиров Дмитрий

Болтунов Юрий

Чернов Вадим

Шишков Артем

Гончаров Евгений

Черкасова Мария

Назаров Валерий

Письменный Роман

Суханов Григорий

Крылов Андрей

Аксенова Венера

Ширинян Серун

Дювина Анастасия

Сурина Евгения

Яшина Алена

Грушкина Кристина

Мотиева Луиза

Шишин Дмитрий

Лукьянова Валерия

11

11

10

9

7

7

11

10

8

6

8

11

9

9

5

9

6

9

9

9

Леонтьев А.А.

место

Районные соревнования по футболу « Кожаный Мяч»

Парфенов Максим

Трухов Никита

Руднев Никита

Рафшнайдер Александр

Дейс Данила

Черкасов Стас

Тукмаков Максим

Магеррамов Руслан

Щепетов Антон

Дмитриев Артем

Кожиченков Иван

Малешко Денис

Майоров Кирилл

Облыгин Дмитрий

Котельников Максим

Фунтиков Владимир

5

5

5

5

5

5

6

6

6

6

6

4

6

5

5

5

Леонтьев А.А.

Мельникова Т.А.

3 место

Районные соревнования по футболу

Гречишников Александр

Ворнин Павел

Карягин Вячеслав

Башкиров Дмитрий

Фомин Кирилл

Айдналиев Марат

Кочетков Кирилл

Соловьев Владимир

Чураков Вадим

Асталопов Роман

Шишин Дмитрий

Каемов Иван

11

11

11

11

11

10

9

9

9

11

11

11

Леонтьев А.А.

2 место

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

   imageege asu rso f obr fipi logo 
 ratingtop140x140                49f37c59df4ece778982d1fd00be1101  moe obr  sobd  image gallery 1024x283
 логотип  worldskills 12d 121x47  rosnano    person
Телефон доверия психодол
 
     

 

 

Поиск по сайту

Вход

Оставить комментарий

Обратная связь

Сообщение отправлено

Яндекс.Метрика

 

 

Наверх