logo150  Name2 

3 октября 2024 года на базе ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» учитель технологии Моисеева О.Н. провела мероприятие Урок – путешествие «Мир виртуальный и реальный». в ходе которого учащиеся 7-х классов обсудили достоинства и недостатки Интернета. Выяснили положительные и отрицательные стороны виртуального общения.
Ребята обыграли ситуации в виртуальном и реальном мире. Ответили на вопрос: «Может ли человек отказаться от реальной жизни? От кого зависит, чтобы мир виртуальный приносил только пользу?»
В завершении ребята пришли к выводу, что виртуальная жизнь – искусственная реальность, где отрицательных сторон больше, чем положительных.

Урок – путешествие "Мир виртуальный и реальный"

 
 
 
  эмблема МинСам обл asu rso f obr fipi
 мин науки и высшего образ          
sobd     
 moe obr  image gallery 1024x283
 логотип  Минпросвещения 3  person  WEB banner
Телефон доверия психодол
 
   

 

Меню сайта

меню

Поиск по сайту

Вход

Оставить комментарий

Обратная связь

Сообщение отправлено

Яндекс.Метрика

 

 

Наверх