logo150  Name2 

Мир профессий разнообразен и удивителен. И каждая профессия важна. Не бывает важных и не важных профессий. Все они нужны, просто по - разному востребованы. Без них не может обойтись современное общество.
«Все профессии нужны, все профессии важны» – слова этого простого, казалось бы на первый взгляд стишка, выглядят сегодня как нельзя актуально.
В мире много профессий, каждому человеку приходится выбирать свою, искать своё призвание.
Определится с будущей профессией – это важно. Выбор карьеры и поиск работы — это два важных этапа, через которые проходит каждый человек на своем жизненном пути. Каждый задумывается над своим будущим уже со школьного возраста. Как не обмануть свои надежды, не упустить свой шанс и не ошибиться с выбором будущей профессии, ведь их так много?!
Ответы на все эти вопросы смогли найти учащиеся 8в и 8г классов, для которых было организована викторина профориентационного характера на тему: «Мы и яркий мир профессий».
Мероприятие было очень интересным и поучительным, ребята отвечали на вопросы, выполняли различные задания, связанные с разными профессиями. Цель данной встречи – объяснить учащимся, что любая профессия является необходимой, важной и серьезной, что каждому человеку приходится выбирать свою, искать своё призвание. Но делать это нужно всегда обдуманно.

 
 
 
   imageege asu rso f obr fipi logo 
 ratingtop140x140                49f37c59df4ece778982d1fd00be1101  moe obr  sobd  image gallery 1024x283
 логотип  worldskills 12d 121x47  rosnano    person
Телефон доверия психодол
 мин науки и высшего образ
 Минпросвещения 3  WEB banner  год педагога

 

Меню сайта

меню

Поиск по сайту

Вход

Оставить комментарий

Обратная связь

Сообщение отправлено

Яндекс.Метрика

 

 

Наверх