logo150  Name2 

   27 апреля 2023 года на базе ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» учитель биологии Гаврилова Евгения Владимировна провела занятие « Использование датчиков по нейротехнологиям для изучения функциональной возможности кровеносной и дыхательной систем человека»
На данном занятии учитель, вместе с учащимися 10 класса по углубленному изучению биологии, использовали комплект учебной лаборатории по нейротехнологиям: центральный модуль, сенсоры ЭКГ, пульсометр, сенсор механических колебаний, сенсор для разметки измерений и программное обеспечение. Сенсоры помогают регистрировать и анализировать биосигналы человека: пульс, электрокардиограмму и т.д. Дети имели возможность на себе увидеть и определить физиологические показатели кровеносной системы.
Евгения Владимировна отметила: «Современное оборудование позволяет построить занятие на выполнении учащимися практической работы для осознанного понимания физиологических процессов».

Датчик1 Датчик2 Датчик3Датчик4 

 
 
 
   imageege asu rso f obr fipi logo 
 ratingtop140x140                49f37c59df4ece778982d1fd00be1101  moe obr  sobd  image gallery 1024x283
 логотип  worldskills 12d 121x47  rosnano    person
Телефон доверия психодол
 мин науки и высшего образ
 Минпросвещения 3  WEB banner  год педагога

 

Меню сайта

меню

Поиск по сайту

Вход

Оставить комментарий

Обратная связь

Сообщение отправлено

Яндекс.Метрика

 

 

Наверх